Форум
Например: V. Tsygankov PES2017 by Andrey_Pol
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PES-STARS » Pro Evolution Soccer 2017 » Faces » Проблемы, ошибки, баги (пишем о своих проблемах при установке лиц или другое)
Проблемы, ошибки, баги
GONDURAS2012
Дата: Субота, 21.11.2015, 01:36 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
490
Награды:
0
Offline
Как закинуть лицо из PES 2015 в PES 2016? How to fix distortion on the faces in PES 2016?

1- Закинуть face.mtl & hair.mtl (закреплено в документе) в папку с лицом
2- Удалить face_normal.dds из папки с лицом
3- Переименовать (face_normal_detail.dds) на (face_normal.dds).
================================================================
1- Copy ( face.mtl & hair.mtl ) in face folder (attached document)
2- delete face_normal.dds from face folder.
3- rename (face_normal_detail.dds) to (face_normal.dds).



Как создать cpk файл из папки с лицом?

Прикрепления: face.mtl (0.4 Kb) · hair.mtl (0.4 Kb)




GONDURAS2012
Дата: Четвер, 09.02.2017, 02:09 | Сообщение # 21
Администраторы
Сообщений:
490
Награды:
0
Offline
Цитата alexei7345 ()
GONDURAS2012, я каждое лицо отдельно проверял все работает , а вот вместе нет , запаковывал файл как на видеоэх буду играть с тем что есть в galaxy
Общий файл cpk, тоже проверял, правильно ли запакован?




alexei7345
Дата: Четвер, 09.02.2017, 13:45 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений:
7
Награды:
0
Offline
GONDURAS2012,  я нашел в чем причина , надо было  в селекторе патча выключить одну  функцию   и все работает
alexei7345
Дата: Понеділок, 13.02.2017, 00:08 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений:
7
Награды:
0
Offline
почему происходит такая штука : ставлю лицо , id игрока правильное , а вместо лица получается  что у игрока нет головы только   два глазных яблока и зубы , в чем причина ?
GONDURAS2012
Дата: Понеділок, 13.02.2017, 00:59 | Сообщение # 24
Администраторы
Сообщений:
490
Награды:
0
Offline
Цитата alexei7345 ()
почему происходит такая штука : ставлю лицо , id игрока правильное , а вместо лица получается  что у игрока нет головы только   два глазных яблока и зубы , в чем причина ?
Значит игрок плохо запакован, разбери тот cpk и посмотри в чем дело, есть ли весь путь папок и правильный ли ИД в конце.




Ligachfnamvd
Дата: Субота, 11.03.2017, 16:02 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений:
7
Награды:
0
Offline
Подскажите, пожалуйста кто-нибудь разобрался в чем причина вышеуказанной ошибки?
Ligachfnamvd
Дата: Субота, 11.03.2017, 16:07 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений:
7
Награды:
0
Offline
Я скачал вот это лицо http://www.pes-stars.co.ua/load....12390 и установил его, как положено. И получилось, что вместо лица у игрока нет головы, а только два глазных яблока и зубы. Подскажите в чём причина? И почему то такое у меня происходит только с игроками из южно-американских чемпионатов и из команды Legia Warszawa S.A..
JohnDeere
Дата: Субота, 11.03.2017, 17:42 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений:
103
Награды:
0
Offline
Цитата Ligachfnamvd ()
Подскажите в чём причина?
Ну вот же написано. В конечной папке с фейсом неправильный ID

Цитата GONDURAS2012 ()
Значит игрок плохо запакован, разбери тот cpk и посмотри в чем дело, есть ли весь путь папок и правильный ли ИД в конце.
Ligachfnamvd
Дата: Неділя, 12.03.2017, 14:55 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений:
7
Награды:
0
Offline
Спасибо! Вроде разобрался!)
Voronevich
Дата: Субота, 18.03.2017, 22:19 | Сообщение # 29
Заблокированные
Сообщений:
5
Награды:
0
Offline
Подскажите пожалуйста в чем проблема, скачиваю лицо с готовим уже cpk файлом но у меня в игре id не такой как я скачал (особенно бундес лига) я меняю тот id что я скачал и меняю на тот что надо мне (с помощью CriPackedFileMaker) вставляю в игру генерирую но лицо все равно не появляется. Но когда id скаченого игрока совпадает с тем id что у меня в игре то все норм лицо есть и работает. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ!!!буду очень благодарен!!!!!!!))
GONDURAS2012
Дата: Неділя, 19.03.2017, 00:28 | Сообщение # 30
Администраторы
Сообщений:
490
Награды:
0
Offline
Цитата Voronevich ()
Подскажите пожалуйста в чем проблема, скачиваю лицо с готовим уже cpk файлом но у меня в игре id не такой как я скачал (особенно бундес лига) я меняю тот id что я скачал и меняю на тот что надо мне (с помощью CriPackedFileMaker) вставляю в игру генерирую но лицо все равно не появляется. Но когда id скаченого игрока совпадает с тем id что у меня в игре то все норм лицо есть и работает. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ!!!буду очень благодарен!!!!!!!))
А когда меняешь ИД игрока то в обеих папках? В первой и последней где сами файлы? Если да, то попробуй нажать клавишу W в профиле игрока в разделе Внешний вид.




Форум PES-STARS » Pro Evolution Soccer 2017 » Faces » Проблемы, ошибки, баги (пишем о своих проблемах при установке лиц или другое)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: